Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 301
Сортировать:
Набор бит Pz2 x 50 мм, сталь 45Х, 10 шт., в пласт. боксе MATRIX 11388
Артикул:11388
10 предметов
99 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 15 мм CrV холодный штамп GROSS 15134
Артикул:15134
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Германия |
99 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 9 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78373)
Артикул:kvt078373
Ключ гаечный комбинированный 9 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78373)
99 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 6/3 (73636)
Артикул:kvt073636
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 6/3 (73636)
99 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL5,0 х 150 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11869
Артикул:11869
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
100 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" Ph3 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12066
Артикул:12066
| Тип отвертки/длина | крестовая / 150 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
101 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый HEX 9мм 45x закаленный никель Сибртех 12342
Артикул:12342
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
103 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114479
Артикул:114479
| Длина стержня | 200 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
103 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL3х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121887
Артикул:121887
Отвертка, SL3х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121887
103 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL6,0 х 150 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11873
Артикул:11873
| Размер шлица | SL6 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
104 ₽
Нет в наличии




























































































