Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 304
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 14мм ЭНКОР 26806
Артикул:en26806
| Размер головки | 14 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
116 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 23 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13123
Артикул:13123
117 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 17 мм CrV холодный штамп GROSS 15136
Артикул:15136
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
117 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH3x25 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11476
Артикул:11476
117 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ2x25 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11478
Артикул:11478
117 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 11 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78375)
Артикул:kvt078375
Ключ гаечный комбинированный 11 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78375)
117 ₽
Нет в наличии
Шило хозяйственное квадратное 6х100 мм Matrix 11758
Артикул:11758
| Назначение | прокалывание материалов |
| Длина | 100 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
118 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL8,0 х 150 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11821
Артикул:11821
| Размер шлица | SL8,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
118 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 22 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13692
Артикул:13692
119 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм №1 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162517
Артикул:162517
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 150 мм |
119 ₽
Нет в наличии
Отвертка, Ph2х 200 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11819
Артикул:11819
| Размер шлица | РН2 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
120 ₽
Нет в наличии
Напильник 200 мм №1 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161617
Артикул:161617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
121 ₽
Нет в наличии
Набор бит Pz1 x 50 мм сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113869
Артикул:113869
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Pozidriv (PZ1) |
| Длина | 50 мм |
123 ₽
Нет в наличии




























































































