Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 305
Сортировать:
Ключ шарнирный 8х9 мм CrV STELS 14950
Артикул:14950
| Размер ключа | 8 х 9 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
124 ₽
Нет в наличии
Бита SL5,5x50, 5 шт. Denzel 7711312
Артикул:7711312
Бита SL5,5x50, 5 шт. Denzel 7711312
124 ₽
Нет в наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 6.0–(6.3) (20 шт) (91024)
Артикул:kvt091024
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 6.0–(6.3) (20 шт) (91024)
124 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Energies 160 мм прямые двойной рычажный механизм MATRIX MASTER 17125
Артикул:17125
125 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" PZ 3 x 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12096
Артикул:12096
| Тип отвертки/длина | крестовая / 150 мм |
| Тип наконечника | PZ3 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
125 ₽
Нет в наличии
Щипцы 170 мм для зачистки электропроводов 0,2–6 мм 170 мм SPARTA 177205
Артикул:177205
| Max сечение провода, кв.мм | 6 мм |
| Min сечение провода, кв.мм | 0.2 мм |
| Длина | 170 мм |
| Регулировка глубины реза | есть |
| Производитель | Китай |
126 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная Fusion SL6,0 / Ph2 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114519
Артикул:114519
| Отвертка Fusion | комбинированная |
| Тип наконечника | SL6,0 / Ph2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
126 ₽
Нет в наличии
Отвертка, PH1х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121737
Артикул:121737
Отвертка, PH1х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121737
126 ₽
Нет в наличии




























































































