Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 309
Сортировать:
Напильник 200 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160617
Артикул:160617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
143 ₽
Нет в наличии
Скобы, 10 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41102
Артикул:41102
Скобы, 10 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41102
144 ₽
Нет в наличии
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Триколор Мульти с коэффициентом усадки 2:1 (87313)
Артикул:kvt087313
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Триколор Мульти с коэффициентом усадки 2:1 (87313)
144 ₽
Нет в наличии
Вороток-отвертка 150 мм квадрат 1/4" MATRIX 13920
Артикул:13920
| Тип | Вороток отвертка |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 150 мм |
| Производитель | Германия |
145 ₽
Нет в наличии
Напильник 200 мм №3 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160647
Артикул:160647
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
145 ₽
Нет в наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 1.5–(6.3) (30 шт) (91025)
Артикул:kvt091025
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 1.5–(6.3) (30 шт) (91025)
145 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion SL8,0 х 250 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114279
Артикул:114279
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 250 мм |
| Тип наконечника | SL8 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
146 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha" 550 мм каленый зуб 2D 14 TPI Gross 22861
Артикул:22861
146 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 24 мм, деревянная рукоятка Sparta 242505
Артикул:242505
Долото-стамеска 24 мм, деревянная рукоятка Sparta 242505
146 ₽
Нет в наличии
Струбцина клещеобразная 3 усиленная пластиковый корпус двухкомпонентные рукоятки 75 мм Matrix 20793
Артикул:20793
147 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91039)
Артикул:kvt091039
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91039)
147 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 250 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11449
Артикул:11449
148 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками 13 мм - 45 мм 2 шт MATRIX 11789
Артикул:11789
Бит для шуруповёрта
148 ₽
Нет в наличии




























































































