Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 308
Сортировать:
Ключ шарнирный 8х10 мм CrV STELS 14951
Артикул:14951
| Размер ключа | 8 х 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
137 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL8,0 х 150 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11875
Артикул:11875
| Размер шлица | SL8,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
138 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 10х11 мм CrV STELS 14952
Артикул:14952
| Размер ключа | 10 х 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
138 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162527
Артикул:162527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 150 мм |
140 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 16/8 (73642)
Артикул:kvt073642
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 16/8 (73642)
140 ₽
Нет в наличии
Киянка резин 225гр с деревянной рук Энкор 23060
Артикул:en23060
| Рукоятка | деревянная |
| Вес головки | 225 г |
| Материал бойка | резина твердостью 75 ед |
141 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 19 мм CrV холодный штамп GROSS 15138
Артикул:15138
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
141 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 4/1 (89780)
Артикул:kvt089780
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 4/1 (89780)
141 ₽
Нет в наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 2.5–(6.3) (30 шт) (91023)
Артикул:kvt091023
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 2.5–(6.3) (30 шт) (91023)
141 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ РШИ-П 2.5–4 (20 шт) (91038)
Артикул:kvt091038
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ РШИ-П 2.5–4 (20 шт) (91038)
142 ₽
Нет в наличии
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Электрик ЖКХ Мульти с коэффициентом усадки 2:1 (87312)
Артикул:kvt087312
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Электрик ЖКХ Мульти с коэффициентом усадки 2:1 (87312)
142 ₽
Нет в наличии
Зубило-конопатка 215х70 мм трехкомпонентная эргономичная ручка защитный протектор антикоррозийное покрытие GROSS 18707
Артикул:18707
143 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 42 х d 22мм ЭНКОР 26814
Артикул:en26814
| Размер головки | 22 мм |
| Длина | 42 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
143 ₽
Нет в наличии




























































































