Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 312
Сортировать:
Отвертка, SL6x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121997
Артикул:121997
Отвертка, SL6x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121997
162 ₽
Нет в наличии
Клещи Black Head, 160 мм, торцевые, обрезиненные рукоятки SPARTA 179345
Артикул:179345
160 мм
164 ₽
Нет в наличии
Напильник 200 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162627
Артикул:162627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 200 мм |
165 ₽
Нет в наличии
Бокорезы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MTX 175209
Артикул:175209
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
165 ₽
Нет в наличии
Бита PH2x100 мм, 5 шт. Denzel 7711328
Артикул:7711328
Бита PH2x100 мм, 5 шт. Denzel 7711328
165 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PH0x60 серия ПРОФИ (103000)
Артикул:kvt0103000
Отвертка диэлектрическая КВТ PH0x60 серия ПРОФИ (103000)
165 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная 15 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13848
Артикул:13848
166 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 16 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78380)
Артикул:kvt078380
Ключ гаечный комбинированный 16 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78380)
166 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha" 550 мм каленый зуб 2D 24 TPI Gross 22865
Артикул:22865
168 ₽
Нет в наличии
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
Артикул:121807
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
168 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 2.5–4 (30 шт) (91008)
Артикул:kvt091008
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 2.5–4 (30 шт) (91008)
168 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91031)
Артикул:kvt091031
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91031)
168 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13971
Артикул:13971
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Германия |
169 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11447
Артикул:11447
170 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 100 мм 1/4" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13970
Артикул:13970
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Германия |
170 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH3 x 50 мм, для ударных шуруповертов, 2 шт. Gross 11487
Артикул:11487
170 ₽
Нет в наличии




























































































