Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 313
Сортировать:
Вороток Г-образный, 200*50 мм, квадрат 3/8", CrV, матовый хром Denzel 14062
Артикул:14062
171 ₽
Нет в наличии
Вороток малый с квадратом 12,5 мм оцинкованный (НИЗ) Россия 13964
Артикул:13964
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | - |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ3 x 50 мм, для ударных шуруповертов, 2 шт. Gross 11489
Артикул:11489
172 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная 10 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13839
Артикул:13839
173 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha" 600 мм каленый зуб 2D 14 TPI Gross 22867
Артикул:22867
173 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 46 х d 27мм ЭНКОР 26819
Артикул:en26819
| Размер головки | 27 мм |
| Длина | 46 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
174 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Energies 200 мм прямые двойной рычажный механизм MATRIX MASTER 17128
Артикул:17128
176 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу, 150 мм, пластмассовая ручка SPARTA 775135
Артикул:775135
| Материал полотна | сталь |
| Ручка | пластмассовая |
| Длина полотна | 150 мм |
176 ₽
Нет в наличии
Зубило 160х15 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18781
Артикул:18781
| Ширина рабочей части | 15 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
176 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2х 200 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12278
Артикул:12278
| Длина стержня | 200 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
176 ₽
Нет в наличии
Набор бит, PH2x2х70 мм, 5 шт. Denzel 7711326
Артикул:7711326
Набор бит, PH2x2х70 мм, 5 шт. Denzel 7711326
176 ₽
Нет в наличии
Бита PH1x100 мм, 5 шт. Denzel 7711327
Артикул:7711327
Бита PH1x100 мм, 5 шт. Denzel 7711327
176 ₽
Нет в наличии
Бита T20x100 мм, 5 шт. Denzel 7711330
Артикул:7711330
Бита T20x100 мм, 5 шт. Denzel 7711330
176 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро Мульти (89779)
Артикул:kvt089779
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро Мульти (89779)
176 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм №1 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161717
Артикул:161717
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 250 мм |
177 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 12х13 мм CrV STELS 14953
Артикул:14953
| Размер ключа | 12 х 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
178 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 50 мм, 20641
Артикул:20641
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 50 мм, 20641
178 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 20/5 (89785)
Артикул:kvt089785
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 20/5 (89785)
179 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 2.5–4 (20 шт) (91320)
Артикул:kvt091032
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 2.5–4 (20 шт) (91320)
179 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм квадратный деревянная ручка СИБРТЕХ 15932
Артикул:15932
| Размер |
300 мм |
181 ₽
Нет в наличии
Набор отверток 4шт(SL5x100,6x100 PH1x100,2x100) углеродистая сталь пластиковая рукоятка SPARTA 13220
Артикул:13220
182 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MTX 171649
Артикул:171649
| Длинногубцы прямые | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
182 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 22 мм, CrV, холодный штамп GROSS 15140
Артикул:15140
| Захваты ключа | рожковый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Производитель | Германия |
183 ₽
Нет в наличии




























































































