Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 318
Сортировать:
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 600 мм зуб 2D каленый зуб 24 TPI GROSS 22871
Артикул:22871
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
221 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 10 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24505
Артикул:24505
221 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 500 мм, арматурный, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25277
Артикул:25277
221 ₽
Нет в наличии
Стамеска 26 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24726
Артикул:24726
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 26 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
223 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная, 24 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13883
Артикул:13883
223 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–6 (30 шт) (91000)
Артикул:kvt091000
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–6 (30 шт) (91000)
223 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная, силовой элемент под ключ, набор бит, CrV, 6 шт MATRIX 11549
Артикул:11549
7 предметов
226 ₽
Нет в наличии
Ключ прокачной 10x13 мм СИБРТЕХ 14268
Артикул:14268
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 13 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
226 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм трехгранный двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16030
Артикул:16030
226 ₽
Нет в наличии
Отвертка Makita E-13421
Артикул:E-13421
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Общая длина, мм 100
226 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ ВРШИ-П(н) 2.5-4 (15 шт) (91042)
Артикул:kvt091042
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ ВРШИ-П(н) 2.5-4 (15 шт) (91042)
226 ₽
Нет в наличии
Зубило 250х22 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18787
Артикул:18787
| Ширина рабочей части | 22 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
227 ₽
Нет в наличии
Вороток большой с квадратом 12,5 мм оцинкованный (НИЗ) Россия 13962
Артикул:13962
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | - |
| Производитель | Россия |
228 ₽
Нет в наличии
Лобзик 300 мм SPARTA 240245
Артикул:240245
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
228 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка MTX 102339
Артикул:102339
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 600 г |
| Материал рукоятки | дерево |
228 ₽
Нет в наличии
Отвертка Insulated SL6,5 x 150 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12920
Артикул:12920
230 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Standard 180 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17152
Артикул:17152
230 ₽
Нет в наличии
Стамеска 28 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24728
Артикул:24728
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 28 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
230 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 9 мм шарнирный зеркальный хром 14826
Артикул:14826
230 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер, 450 г Sparta, боек 27 мм, деревянная рукоятка 1042055
Артикул:1042055
Молоток-гвоздодер, 450 г Sparta, боек 27 мм, деревянная рукоятка 1042055
230 ₽
Нет в наличии




























































































