Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 317
Сортировать:
Плоскогубцы GRAND 160 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16908
Артикул:16908
212 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 6х7 мм, CrV Stels 13766
Артикул:13766
| Размер ключа | 6 мм х 7 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка |
| Производитель | Россия |
212 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Sparta, 150 x 80 x 210 мм, 204245
Артикул:204245
Струбцина F-образная Sparta, 150 x 80 x 210 мм, 204245
212 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная, пистолетного типа, силовой элемент под ключ, набор бит, CrV, 6 шт MATRIX 11550
Артикул:11550
7 предметов
213 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 14х15 мм CrV 12 гранный STELS артикул 14955
Артикул:14955
| Размер ключа | 14 х 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
213 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз" 32 мм двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MTX 245219
Артикул:245219
| Материал лезвия | стали 65 Mn |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
213 ₽
Нет в наличии
Скобы, 14 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41104
Артикул:41104
Скобы, 14 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41104
214 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161737
Артикул:161737
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 250 мм |
215 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы GRAND 160 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MTX 171369
Артикул:171369
| Длинногубцы прямые | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
215 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160727
Артикул:160727
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
216 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Standard 160 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17150
Артикул:17150
218 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 8 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711175
Артикул:7711175
218 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 9мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14802
Артикул:14802
219 ₽
Нет в наличии
Стамеска 24 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24724
Артикул:24724
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
219 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм полукруглый двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16324
Артикул:16324
219 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 24 мм CrV холодный штамп GROSS 15142
Артикул:15142
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
220 ₽
Нет в наличии
Отвертка Denzel, PH3х150 мм, S2, 3к рукоятка, 121847
Артикул:121847
Отвертка Denzel, PH3х150 мм, S2, 3к рукоятка, 121847
220 ₽
Нет в наличии
Отвертка Denzel, SL8x150 мм, S2, 3к рукоятка, 122007
Артикул:122007
Отвертка Denzel, SL8x150 мм, S2, 3к рукоятка, 122007
220 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы GRAND 200 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17138
Артикул:17138
221 ₽
Нет в наличии
Клещи Black Head, 200 мм, торцевые, обрезиненные рукоятки SPARTA 179385
Артикул:179385
200 мм
221 ₽
Нет в наличии




























































































