Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 331
Сортировать:
Рашпиль круглый 250 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15862
Артикул:15862
| Тип напильника | круглый |
| Длина | 250 мм |
| Материал рабочей части | сталь 45 |
| Производитель | Россия |
375 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 550 мм зуб 3D каленый зуб 18 TPI GROSS 22873
Артикул:22873
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
376 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103509
Артикул:103509
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 800 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
376 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 160 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 17195
Артикул:17195
378 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL8*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12945
Артикул:12945
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
378 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной CrV 250 мм БАРС 15506
Артикул:15506
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Россия |
381 ₽
Нет в наличии
Молоток каменщика, 400 г Denzel, буковая рукоятка, EFP 10641
Артикул:10641
Молоток каменщика, 400 г Denzel, буковая рукоятка, EFP 10641
381 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,32мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24657
Артикул:24657
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
383 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 450г фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10457
Артикул:10457
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
383 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву 500 мм каленый зуб 3D 11-12TPI трехкомпонентная рукоятка PRO MATRIX 23585
Артикул:23585
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11-12 зубьев |
383 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 10 шт., Е 6,3, шестигранный профиль, отрывная упаковка Denzel 11683
Артикул:11683
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 10 шт., Е 6,3, шестигранный профиль, отрывная упаковка Denzel 11683
383 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,28мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24653
Артикул:24653
384 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL5,0 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12264
Артикул:12264
| Тип наконечника | SL5 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 100 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
385 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 14х14 с шарниром и трещоткой Энкор 26409
Артикул:en26409
385 ₽
Нет в наличии
Набор стамесок плоских 3 штуки 6-12-18 мм SPARTA 24411
Артикул:24411
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18 мм |
| Твердость | 30–40 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Китай |
386 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10271
Артикул:10271
| Вес |
600 г |
388 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ артикул 162827
Артикул:162827
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Форма напильника / Тип | плоский / № 2 |
| Марка стали | У13А |
388 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 370г фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10455
Артикул:10455
| Вес бойка | 370 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
389 ₽
Нет в наличии




























































































