Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 332
Сортировать:
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 25 (5 шт) (78781)
Артикул:kvt078781
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 25 (5 шт) (78781)
389 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 16 oz, белая резина, фибергласовая рукоятка Denzel 7711196
Артикул:7711196
Киянка резиновая, 16 oz, белая резина, фибергласовая рукоятка Denzel 7711196
391 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы White Nickel 180 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17075
Артикул:17075
| Плоскогубцы | никелированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
394 ₽
Нет в наличии
Вороток Stels, 250 мм, квадрат 1/2", CrV, 14017
Артикул:14017
Вороток Stels, 250 мм, квадрат 1/2", CrV, 14017
394 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 180мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16943
Артикул:16943
396 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 20х22 мм CrV Stels 13776
Артикул:13776
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 20 - 22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Россия |
396 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 21 мм 1/2 CrMo Gross 13195
Артикул:13195
396 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 19 мм 1/2 CrMo Gross 13194
Артикул:13194
396 ₽
Нет в наличии
Отвертка короткая реверсивная со вставками 1/4 8 предетов Энкор 19860
Артикул:en19860
396 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный, 12 х 14мм, CrV, зеркальный хром Matrix 14499
Артикул:14499
396 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79188)
Артикул:kvt079188
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79188)
396 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная, поворотная головка, набор бит, CrV , 6 шт MATRIX 11548
Артикул:11548
7 предметов
397 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 16996
Артикул:16996
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 160сталь |
| Производитель | Россия |
397 ₽
Нет в наличии
Съемник для внутренних стопорных колец изогнутый 90 град. Энкор 19059
Артикул:en19059
397 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный, 500 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка, 10429
Артикул:10429
Молоток слесарный, 500 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка, 10429
397 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 18 мм шарнирный зеркальный хром 14842
Артикул:14842
398 ₽
Нет в наличии




























































































