Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 337
Сортировать:
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 25/12,5 (85297)
Артикул:kvt085297
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 25/12,5 (85297)
469 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной CrV 300 мм БАРС 15508
Артикул:15508
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 300 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.67 кг |
| Производитель | Россия |
470 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16944
Артикул:16944
472 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 32 мм ЭНКОР 26952
Артикул:en26952
| Размер головки | 32 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
472 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79195)
Артикул:kvt079195
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79195)
472 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 18х19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14507
Артикул:14507
480 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит и торцевых головок, 23 шт., CrV Matrix 11786
Артикул:11786
23 предмета
481 ₽
Нет в наличии
Органайзер 23-секционный пластмассовый OPP Organiser Stanley 1-92-890
Артикул:NI00000085348
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 23 секции |
| Производитель | США |
481 ₽
Нет в наличии
Трансформер 12 функций авторазжим компактный размер в чехле 105 мм Matrix 17620
Артикул:17620
482 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11689
Артикул:11689
Бита IMPACT, PH2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11689
483 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11692
Артикул:11692
Бита IMPACT, PZ2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11692
483 ₽
Нет в наличии
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
Артикул:78501
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
485 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
Артикул:kvt092064
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
489 ₽
Нет в наличии




























































































