Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 336
Сортировать:
Струбцина F-образная Matrix, 150 х 80 х 230 мм, 20400
Артикул:20400
Струбцина F-образная Matrix, 150 х 80 х 230 мм, 20400
451 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
Артикул:kvt079194
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
451 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 16–6 (10 шт) (78773)
Артикул:kvt078773
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 16–6 (10 шт) (78773)
451 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 500 мм шаг зуба 10 мм зуб 2D калёный зуб 2-х комп. рукоятка Сибртех 23822
Артикул:23822
| Размер |
500 мм, шаг зуба 10 мм |
452 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву для точных работ 450 мм каленый зуб 3D 14TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23554
Артикул:23554
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
452 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 1/2" Matrix 14001
Артикул:14001
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 1/2" |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
454 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 150мм переставная губка 2-х комп. рукоятка MATRIX 15516
Артикул:15516
456 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы White Nickel 200 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17076
Артикул:17076
| Плоскогубцы | никелированные |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
463 ₽
Нет в наличии
Топор 600 г фибергласовое топорище MTX 216409
Артикул:216409
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 400 мм |
466 ₽
Нет в наличии
Набор слесарных отверток из стали S2 КВТ НО-04-S, 4 шт. (87105)
Артикул:kvt087105
Набор слесарных отверток из стали S2 КВТ НО-04-S, 4 шт. (87105)
467 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий 450 гр двухкомпонентная обрезиненная рукоятка Барс 21408
Артикул:21408
468 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ3 65мм 3шт, 2-х сторонние (B-20725)
Артикул:B-20725
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.042 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
468 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10272
Артикул:10272
| Вес |
800 г |
469 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип "L" MATRIX 15636
Артикул:15636
| Ширина захвата / Тип | 1,5" / L |
| Твердость губок | 50 HRc |
| Производитель | Германия |
469 ₽
Нет в наличии




























































































