Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 354
Сортировать:
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
Артикул:kvt092109
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
1 213 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 32 мм шарнирный зеркальный хром 14900
Артикул:14900
1 215 ₽
Нет в наличии
Набор ключей накидных 8шт. (6-22мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15338
Артикул:15338
1 218 ₽
Нет в наличии
Набор напильников 200 мм 5 шт двухкомпонентная рукоятка БАРС 15854
Артикул:15854
| Тип напильника | набор |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
1 226 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с двух-позиционной ручкой Т-образной с набором бит, 48 шт., S2 Gross 11613
Артикул:11613
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
1 238 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
Артикул:kvt092362
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
1 238 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",230мм,прямой усил.рез (BULLDOG),сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78327
Артикул:78327
1 241 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
Артикул:kvt083602
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
1 241 ₽
Нет в наличии
Набор стамесок STURM и резцов 12 шт, деревянная рукоятка
Артикул:TTOR0Б00003262
| Тип | набор стамесок |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Материал лезвия | сталь |
| Производитель | Германия |
1 250 ₽
Нет в наличии
Топор-колун,1000гр.двухкомпонентная рукоятка NYLON БАРС 21422
Артикул:21422
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У13 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
1 253 ₽
Нет в наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8 шестигранные CrV 10 шт 8-19 мм Stels 13604
Артикул:13604
1 253 ₽
Нет в наличии
Органайзер Sort Master Junior Stanley 1-97-483
Артикул:NI00000102663
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 375x67x292 мм |
| Производитель | США |
1 254 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная, многоразмерная, поступенчатая регулировка, 3"-6" MATRIX PROFESSIONAL 20612
Артикул:20612
| Размер | 3"-6" |
1 283 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA", 300 мм, 11 TPI, 3D-зуб, тефлоновое покрытие полотна, двухкомпонентная рукоятка Gross 24125
Артикул:24125
1 286 ₽
Нет в наличии
Набор бит, адаптер для бит, сталь S2, 18 предм., в пласт. боксе MATRIX MASTER 11316
Артикул:11316
18 предметов
1 287 ₽
Нет в наличии
Молоток строительный 450 г цельнокованый боек с магнитом MATRIX 10467
Артикул:10467
| Тип молотка | строительный |
| Вес бойка | 450 г |
| Цельнокованый боек | с магнитом |
1 321 ₽
Нет в наличии
Ручной болторез с удлиненными рукоятками КВТ БРК-250М для резки болтов до 6 мм (92310)
Артикул:kvt092310
Ручной болторез с удлиненными рукоятками КВТ БРК-250М для резки болтов до 6 мм (92310)
1 332 ₽
Нет в наличии
Ящик для электро- и пневмоинструментов Stanley 1-92-734
Артикул:NI00000084610
| Назначение ящика | д/электро- и пневмоинструмента |
| Материал ящика | высокопрочная пластмасса |
| Размеры ящика | 359x136x325 мм |
| Производитель | США |
1 341 ₽
Нет в наличии




























































































