Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 355
Сортировать:
Колун 3600 г фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм MTX 218229
Артикул:218229
| Тип | колун |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
1 343 ₽
Нет в наличии
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 450мм Gross 20704
Артикул:20704
1 347 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA" 400 мм 11-12 TPI зуб - 3D каленый зуб 2-х комп. рук-ка GROSS 24110
Артикул:24110
| Размер |
400 мм, 11-12 TPI |
1 348 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 16 NESTED Stanley 1-94-857
Артикул:NI00000107120
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 400x209x183 мм |
| Производитель | США |
1 357 ₽
Нет в наличии
Молоток каменщика 680 г цельнокованый MATRIX 10632
Артикул:10632
| Тип молотка | каменщика |
| Вес бойка | 680 г |
| Цельнокованый боек | да |
1 359 ₽
Нет в наличии
Ножницы правого типа КВТ НМА-250 R для резки листового металла 250 мм (102045)
Артикул:kvt0102045
Ножницы правого типа КВТ НМА-250 R для резки листового металла 250 мм (102045)
1 369 ₽
Нет в наличии
Ножницы проходные левого типа усиленные КВТ НМАп-250 L для резки листового металла 250 мм (102044)
Артикул:kvt0102044
Ножницы проходные левого типа усиленные КВТ НМАп-250 L для резки листового металла 250 мм (102044)
1 370 ₽
Нет в наличии
Топор цельнокованый 600 г двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX PRO 21498
Артикул:21498
| Тип инструмента | топор |
| Материал полотна | сталь |
| Общая длина | 388 мм |
1 376 ₽
Нет в наличии
Набор головок ударных шестигранных для колесных дисков 17 19 21 мм 1/2" 3 предмета Gross 13196
Артикул:13196
1 379 ₽
Нет в наличии
Арматурогиб роликовый до 10 мм Сибртех 18119
Артикул:18119
Арматурогиб роликовый до 10 мм Сибртех 18119
1 383 ₽
Нет в наличии
Молоток кровельщика 600 г цельнокованый боек с магнитом MATRIX 10622
Артикул:10622
| Тип молотка | кровельщика |
| Вес бойка | 600 г |
| Цельнокованый боек | с магнитом |
1 386 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA", 300 мм, 7 TPI, 3D-зуб, тефлоновое покрытие полотна, двухкомпонентная рукоятка Gross 24124
Артикул:24124
1 404 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента с мет. замками 22" 28х23,5х56 STELS Россия 90713
Артикул:90713
1 405 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph1 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12274
Артикул:12274
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH1 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
1 410 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №4 - 3" CrV тип - "L" MATRIX 15638
Артикул:15638
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 80 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.68 кг |
| Производитель | Германия |
1 422 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный Denzel 40213, пластиковый корпус, тип 53, 6-14 мм, тип 300, 15 мм, тип 500, 15 мм
Артикул:40213
Степлер мебельный Denzel 40213, пластиковый корпус, тип 53, 6-14 мм, тип 300, 15 мм, тип 500, 15 мм
1 425 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная, 1000 х 120 х 1100 мм MATRIX MASTER 20410
Артикул:20410
| Размер рабочий | 1000 мм |
1 431 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов CLICK&CONNECT Stanley STST1-71964
Артикул:NI00000084663
| Назнаяение ящика | для ручного инструмента |
| Переставные перегородки | есть |
| Размеры ящика | 507x310x168 мм |
| Производитель | США |
1 432 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный складной 17,19,21mm и 1/2" 406мм хромир. Gross 14250
Артикул:14250
1 459 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15281, 6-32 мм, 12 шт, желтый цинк
Артикул:15281
Набор ключей рожковых Сибртех 15281, 6-32 мм, 12 шт, желтый цинк
1 460 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA"МИНИ 185мм,прямой и левый рез,сталь-СrM,двухкомпонентные рукоятки GROSS 78359
Артикул:78359
1 461 ₽
Нет в наличии




























































































