Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 359
Сортировать:
Бокорезы White Nickel 160 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17535
Артикул:17535
| Бокорезы White Nickel | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
1 940 ₽
Нет в наличии
Кувалда, 5000 г, кованая головка, деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10932
Артикул:10932
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 5000 г |
| Вес | 5,310 кг |
1 961 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило для снятия плитки Makita P-16324, SDS-Max 50х300 мм
Артикул:P-16324
Характеристики
- Ширина, мм 50
- Вес товара в упаковке 0.584 кг
- Размер упаковки 39 х 2 х 2 см
1 982 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный Denzel 40214, алюминиевый корпус, тип 53, 6-14 мм, тип 300, 15 мм, тип 500, 15 мм
Артикул:40214
Степлер мебельный Denzel 40214, алюминиевый корпус, тип 53, 6-14 мм, тип 300, 15 мм, тип 500, 15 мм
2 001 ₽
Нет в наличии
Набор бит Makita B-28606
Артикул:B-28606
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.36 кг
- Размер упаковки 19.5 х 19.5 х 4 см
2 012 ₽
Нет в наличии
Кувалда, 6000 г, кованая головка, деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10933
Артикул:10933
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 6000 г |
| Вес | 6,280 кг |
2 035 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Denzel 20479, 120x600мм, кованая
Артикул:20479
Струбцина F-образная Denzel 20479, 120x600мм, кованая
2 075 ₽
Нет в наличии
Набор насадок-бит Makita P-16782
Артикул:P-16782
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.11 кг
- Размер упаковки 10.5 х 5 х 2 см
2 083 ₽
Нет в наличии
Кувалда, 5000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10896
Артикул:10896
Кувалда, 5000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10896
2 094 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 450 мм никелированный 15532
Артикул:15532
| Длина ключа | 450 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
2 107 ₽
Нет в наличии
Клещи для обжима Denzel 17747 изолир. наконечников НКИ и НВИ, разъемов РПИ, гильз ГСИ, 0,5 - 2,5 мм2
Артикул:17747
Клещи для обжима Denzel 17747 изолир. наконечников НКИ и НВИ, разъемов РПИ, гильз ГСИ, 0,5 - 2,5 мм2
2 140 ₽
Нет в наличии
Колун Барс 21800, 2000 г, двухкомпонентная рукоятка Nylon
Артикул:21800
Колун Барс 21800, 2000 г, двухкомпонентная рукоятка Nylon
2 146 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA",270мм,прямой и правый проходной рез,сталь-СrMo, двухкомп.рук-ки GROSS 78333
Артикул:78333
2 148 ₽
Нет в наличии
Органайзер проффесиональный Stanley 1-92-748
Артикул:NI00000110943
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Съемные отделения | 25 отделений |
| Габариты | 422x52x334 мм |
| Производитель | США |
2 165 ₽
Нет в наличии
Набор ударных головок, удлиненн.,1/2'', 6-ти гранн., CrMo, 3 шт. 17мм, 19мм, 21мм Gross 13513
Артикул:13513
3 штуки 6-гранные.
2 181 ₽
Нет в наличии




























































































