Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 358
Сортировать:
Кувалда, 4000 г, кованая головка, деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10931
Артикул:10931
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 4000 г |
| Вес | 4,270 кг |
1 778 ₽
Нет в наличии
Пресс-клещи КВТ HT-106E для опрессовки F и BNC разъемов на коаксиальный кабель RG-58, RG-6, RG-11, RG-213 (85138)
Артикул:kvt085138
Пресс-клещи КВТ HT-106E для опрессовки F и BNC разъемов на коаксиальный кабель RG-58, RG-6, RG-11, RG-213 (85138)
1 787 ₽
Нет в наличии
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 900 мм Gross 20708
Артикул:20708
1 795 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 16 Stanley Basic Toolbox Stanley 1-79-216
Артикул:NI00000082460
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 394x220x162 мм |
| Производитель | США |
1 810 ₽
Нет в наличии
Переноска для инструмента каркасная 415x230x260мм MTX 902579
Артикул:902579
| Переноска каркасная | для инструмента |
| Материал | полиэстер |
| Габариты | 415х230х260 мм |
1 825 ₽
Нет в наличии
Набор рожковых ключей 12 штук 6-32мм Вихрь
Артикул:73/6/5/5
| Набор ключей | рожковых 12 штук |
| Размер | 6-32 мм |
| Материал | CrV |
1 831 ₽
Нет в наличии
Набор съемников стопорных колец КВТ НКС-04, 140/180 мм, 4 шт. (92035)
Артикул:kvt092035
Набор съемников стопорных колец КВТ НКС-04, 140/180 мм, 4 шт. (92035)
1 842 ₽
Нет в наличии
Органайзер вертикальный Stanley 1-93-980
Артикул:NI00000080556
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Количество отделений | 30 отделений |
| Габариты | 365x155x225 мм |
| Производитель | США |
1 846 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 300 мм Сибртех артикул 15537
Артикул:15537
| Длина ключа | 300 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 60 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 852 ₽
Нет в наличии
Колун К2700Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/1/4
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Вес без топорища | 2700 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
1 888 ₽
Нет в наличии
Отвертка Т-образная и трещотка реверсивные с набором бит торцевых головок 34 предмета Сибртех 13383
Артикул:13383
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Биты...Торцевые головки.. | в комплекте |
| Производитель | Россия |
1 895 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный алюминиевый корпус,регулировка удара тип скобы 13 53 300 6-16мм GROSS 41002
Артикул:41002
1 897 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный (Aluminium 140) алюм. корпус рег. удара тип скобы 140 300 6-14 мм GROSS 41007
Артикул:41007
1 899 ₽
Нет в наличии
Канат спасательный КВТ КСЛ-10-2 с двумя карабинами (77524)
Артикул:kvt077524
Канат спасательный КВТ КСЛ-10-2 с двумя карабинами (77524)
1 929 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA",усиленные,255 мм,прямой и правый рез,сталь-СrMo,двухкомп.рукоятки GROSS 78351
Артикул:78351
1 930 ₽
Нет в наличии




























































































