Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 361
Сортировать:
Набор стамесок-долот 6,12,20,26 мм + брусок 5 предметов пластиковый кейс Энкор 10440
Артикул:en10440
2 337 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 19 Stanley 1-92-066
Артикул:NI00000107121
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Органайзеры | встроенные |
| Размеры ящика | 489x260x248 мм |
| Производитель | США |
2 343 ₽
Нет в наличии
Набор стамесок-долот 10,12,20,26,32 мм 5 штук пластиковый кейс Энкор 10441
Артикул:en10441
2 361 ₽
Нет в наличии
Набор торцевых головок, квадрат 1/2", головки 10 - 22 мм, удлиненные, 10 предм MATRIX MASTER 13581
Артикул:13581
10 предметов
2 368 ₽
Нет в наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-12, профиль SL, PH, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 12 предметов (103016)
Артикул:kvt0103016
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-12, профиль SL, PH, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 12 предметов (103016)
2 370 ₽
Нет в наличии
Кувалда 3000 гр с удлиненной фиберглассовой рукояткой Энкор 23051
Артикул:en23051
2 372 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 19 Mega Cantilever Stanley 1-92-911
Артикул:NI00000082463
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | съемные |
| Размеры ящика | 495х265х261 мм |
| Производитель | США |
2 376 ₽
Нет в наличии
Болторез US-типа КВТ БРМ-600 для резки болтов и арматуры до 10 мм (92112)
Артикул:kvt092112
Болторез US-типа КВТ БРМ-600 для резки болтов и арматуры до 10 мм (92112)
2 388 ₽
Нет в наличии
Набор головок ударных 6-гранных удлиненных для колесных дисков 17 19 21 мм 1/2" 3 предмета Stels 13953
Артикул:13953
2 396 ₽
Нет в наличии
Органайзер проффесиональный Tool Organiser System Stanley 1-92-050
Артикул:NI00000107403
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Вид органайзера | двусторонний пластмассовый |
| Габариты | 362х192х291 мм |
| Производитель | США |
2 417 ₽
Нет в наличии
Протяжка-стеклопруток FGP-3.5/20K в кассете (Fortisflex) 81125
Артикул:kvt081125
Протяжка-стеклопруток FGP-3.5/20K в кассете (Fortisflex) 81125
2 424 ₽
Нет в наличии
Органайзер 8-секционный пластмассовый Stanley 1-92-749
Артикул:NI00000107404
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 8 секций |
| Производитель | США |
2 430 ₽
Нет в наличии
Органайзер FatMax малый Stanley FMST1-72378
Артикул:NI00000108295
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 261x115x359 мм |
| Производитель | США |
2 432 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой 6 штук Энкор 26326 26326
Артикул:en26326
2 450 ₽
Нет в наличии
Кувалда, 8000 г, кованая головка, деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10935
Артикул:10935
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 8000 г |
| Вес | 8,21 кг |
2 451 ₽
Нет в наличии
Клещи для установки заклёпок Гармошка профессиональные Энкор 69175
Артикул:en69175
2 454 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 400 мм (92052)
Артикул:kvt092052
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 400 мм (92052)
2 458 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15К (89679)
Артикул:kvt089679
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15К (89679)
2 470 ₽
Нет в наличии
Степлер-молоток усиленный тип скобы 140 6-10 мм MATRIX MASTER 40911
Артикул:40911
2 492 ₽
Нет в наличии
Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм Gross RJ45 8P и RJ11/12 6P 17723
Артикул:17723
2 530 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 22 Classic Stanley Stanley 1-97-512
Артикул:NI00000080565
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышки с органайзерами | есть |
| Размеры ящика | 556x257x248 мм |
| Производитель | США |
2 568 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 100 х d 50 мм ЭНКОР 26964
Артикул:en26964
| Размер головки | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
2 569 ₽
Нет в наличии




























































































