Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 362
Сортировать:
Клеймо цифровое твердосплавное №8
Артикул:4811381027069
Клеймо цифровое твердосплавное №8
2 592 ₽
Нет в наличии
Набор отверток с битами КВТ НО-37, 37 предметов (103023)
Артикул:kvt0103023
Набор отверток с битами КВТ НО-37, 37 предметов (103023)
2 611 ₽
Нет в наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2210к сталь S2, профиль SL, PH, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 10 предметов (103017)
Артикул:kvt0103017
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2210к сталь S2, профиль SL, PH, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 10 предметов (103017)
2 617 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 26 проффесиональныйессиональный Stanley 1-92-850
Артикул:NI00000107117
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Конструкция ящика | из пластика |
| Размеры ящика | 659x272x260 мм |
| Производитель | США |
2 651 ₽
Нет в наличии
Протяжка-стеклопруток FGP-3.5/30K в кассете (Fortisflex) 81126
Артикул:kvt081126
Протяжка-стеклопруток FGP-3.5/30K в кассете (Fortisflex) 81126
2 655 ₽
Нет в наличии
Струбцина реечная быстрозажимная,металлический корпус,рычажный храповый механизм, 8"/200 мм GROSS 20719
Артикул:20719
| Размер | 8" / 200 мм |
2 657 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20К (89680)
Артикул:kvt089680
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20К (89680)
2 660 ₽
Нет в наличии
Набор гильз под опрессовку в термоусаживаемом корпусе КВТ ГСИ-Т-200 (83609)
Артикул:kvt083609
Набор гильз под опрессовку в термоусаживаемом корпусе КВТ ГСИ-Т-200 (83609)
2 707 ₽
Нет в наличии
Набор торцевых головок 1/2 головки 10 - 24 мм с трещоточным ключом 12 предметов Stels 13577
Артикул:13577
2 714 ₽
Нет в наличии
Колун, 2600 гр. двухкомпонентная рукоятка Nylon Барс 21802
Артикул:21802
| Тип | колун |
| Ручка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
2 714 ₽
Нет в наличии
Пресс-клещи КВТ ПКВш-10у для опрессовки втулочных наконечников до 10 мм (92311)
Артикул:kvt092311
Пресс-клещи КВТ ПКВш-10у для опрессовки втулочных наконечников до 10 мм (92311)
2 762 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 19 Stanley Basic Toolbox Stanley 1-79-217
Артикул:NI00000082461
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 486x266x236 мм |
| Производитель | США |
2 763 ₽
Нет в наличии
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей с шарниром КВТ НТКШ-6 (8–17 мм), 6 шт. (91950)
Артикул:kvt091950
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей с шарниром КВТ НТКШ-6 (8–17 мм), 6 шт. (91950)
2 834 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 19 Mega Cantilever Stanley 1-92-039
Артикул:NI00000084662
| Назначение ящика | для ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 495х265х261 мм |
| Производитель | США |
2 836 ₽
Нет в наличии
Органайзер проффесиональный FatMax Shallow Pro Metal Latch Stanley 1-97-517
Артикул:NI00000102664
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Конструкция перегородок | переставные |
| Габариты | 446х74х357 мм |
| Производитель | США |
2 851 ₽
Нет в наличии
Пресс-клещи КВТ ПК-25у с матрицей для опрессовки неизолированных медных наконечников до 25 мм (90954)
Артикул:kvt090954
Пресс-клещи КВТ ПК-25у с матрицей для опрессовки неизолированных медных наконечников до 25 мм (90954)
2 904 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов + органайзер CLICK&CONNECT Stanley STST1-71962
Артикул:NI00000085343
| Назнаяение ящика | для ручного инструмента |
| Переставные перегородки | есть |
| Размеры ящика | 310x247x507 мм |
| Производитель | США |
2 943 ₽
Нет в наличии
Ключ трещотка 1/2 72 зуба с быстрым сбросом. поворотная голова СrV Stels 14047
Артикул:14047
2 979 ₽
Нет в наличии




























































































