Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 363
Сортировать:
MESSER Комплект запасных наконечников для NRA-M10 (M6, M8, M10)
Артикул:05-10-013
MESSER Комплект запасных наконечников для NRA-M10 (M6, M8, M10)
2 995 ₽
Нет в наличии
Топор цельнокованный,трехкомпонентная рукоятка,950гр. GROSS 21500
Артикул:21500
| Общая длина | 360 мм |
| Материал лезвия | сталь У8, У8А |
| Материал-рукоятки | трехкомпонентный |
3 000 ₽
Нет в наличии
Ящик-модуль Dewalt TSTAK II Stanley DWST1-70703
Артикул:NI00000083883
| Для ручного инструмента | ящик - модуль |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Материал замков | металл |
| Производитель | США |
3 007 ₽
Нет в наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-15, профиль SL, PH, PZ, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 15 предметов (103015)
Артикул:kvt0103015
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-15, профиль SL, PH, PZ, PZ/FL и ключи для электрошкафов, 15 предметов (103015)
3 031 ₽
Нет в наличии
Кувалда, 8000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10899
Артикул:10899
Кувалда, 8000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10899
3 052 ₽
Нет в наличии
MESSER Комплект запасных рабочих стержней для NRA-M10 (M6, M8, M10)
Артикул:05-10-023
MESSER Комплект запасных рабочих стержней для NRA-M10 (M6, M8, M10)
3 059 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 24 Stanley 1-92-067
Артикул:NI00000107116
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Встроенный органайзер | 2 шт |
| Размеры ящика | 600х289х279 мм |
| Производитель | США |
3 076 ₽
Нет в наличии
Набор свёрел и бит 34шт Makita D-36980
Артикул:D-36980
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.64 кг
- Размер упаковки 17 х 5.5 х 14.5 см
3 087 ₽
Нет в наличии
Ролик монтажный алюминиевый КВТ РМ-1А для раскатки проводов СИП (102113)
Артикул:kvt0102113
Ролик монтажный алюминиевый КВТ РМ-1А для раскатки проводов СИП (102113)
3 094 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 20 Stanley 1-95-618
Артикул:NI00000080542
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Материал | металл |
| Размеры ящика | 497х293х222 мм |
| Производитель | США |
3 127 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 25 пластмассовый NESTED Stanley 1-94-859
Артикул:NI00000107114
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Металлические замки | с резиновыми накладками |
| Размеры ящика | 635x292x316 мм |
| Производитель | США |
3 131 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 23 металлопластиковый Stanley 1-95-619
Артикул:NI00000107111
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Материал корпуса | металлопластик |
| Размеры ящика | 584х293х222 мм |
| Производитель | США |
3 145 ₽
Нет в наличии
Органайзер вертикальный Stanley 1-93-981
Артикул:NI00000107406
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Количество отделений | 39 отделений |
| Габариты | 365x160х445 мм |
| Производитель | США |
3 146 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 60мм, никелированный// Сибртех 14930
Артикул:14930
Ключ комбинированный 60мм, никелированный// Сибртех 14930
3 169 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5 - 10 мм S2 9 шт магнит экстра-длинные с шаром хром/краска Gross 16400
Артикул:16400
| Диаметр ключей | от 1.5 до 10 мм |
| Твердость | 52-56 HRC |
| Производитель | Германия |
3 205 ₽
Нет в наличии
Органайзер 19 с металлическими замками Stanley STST1-70736
Артикул:NI00000108293
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 500х95х330 мм |
| Производитель | США |
3 214 ₽
Нет в наличии




























































































