Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 104
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М21 S04Н6321 Jonnesway 49166
Артикул:JW49166
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 21 мм |
606 ₽
Осталось несколько штук
Топор 600 г в сборе кованый деревянное топорище 350 мм (Труд) г.Вача Россия 21690
Артикул:21690
| Вес |
600 |
608 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 удлиненная S03АD4117 Jonnesway 47196
Артикул:JW47196
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
608 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 800 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-08 2002-08
Артикул:2002-08
608 ₽
В наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 125 мм 20644
Артикул:20644
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 125 мм 20644
608 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10360
Артикул:10360
| Вес |
1000 г |
609 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250033-6
Артикул:250033-6
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita P-16259, SDS-Max 600 мм
Артикул:P-16259
Характеристики
- Вес товара в упаковке 1.12 кг
- Размер упаковки 69 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор магнитных торцевых головок Makita B-39154
Артикул:B-39154
Характеристики
- размер головки, 6 мм
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Длина, 50 мм
609 ₽
В наличии
Ножовка по дереву,500 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23551
Артикул:23551
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
610 ₽
В наличии
Кабелерез ЗУБР"МАСТЕР"для резки неброн кабеля из цв металлов, цельнокованые из Ст 55,кабель сечением до 22 мм2,150мм 23343-15
Артикул:23343-15_z01
610 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14004
Артикул:14004
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14004
610 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 30 мм S04H4930 Jonnesway 47416
Артикул:JW47416
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
611 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка Вихрь прецизионная с набором насадок, 31 предмет в кейсе 73/6/2/15
Артикул:73/6/2/15
Отвертка Вихрь прецизионная с набором насадок, 31 предмет в кейсе 73/6/2/15
611 ₽
В наличии
Молоток STAYER "MASTER" многофункциональный сборочный, крепление головы к металлической ручке, 40мм 2040-40_z01
Артикул:2040-40_z01
612 ₽
В наличии
Топор кованный, в сборе, 600/850 г, деревянное топорище, 400 мм, Б1 Сибртех 21606
Артикул:21606
612 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из пластика диаметр до 42 мм MATRIX 784105
Артикул:784105
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток до 1000В тестер CrV двухкомпонентные рукоятки Сибртех 12937
Артикул:12937
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Кол-во в наборе | 4 шт |
| Материал стержня | CrV |
| Вес | 0,428 кг |
613 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-06, кованый, 600 г 20020-06
Артикул:20020-06_z01
613 ₽
В наличии
Молоток кровельщика "optimal", 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10626
Артикул:10626
613 ₽
В наличии




























































































