Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 105
Сортировать:
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм квадрат 1/2" усиленный толщ. 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14245
Артикул:14245
614 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10950
Артикул:10950
| Вес |
1000 г |
614 ₽
В наличии
Заклепочник, STAYER ProFix "RX600", литой корпус, для заклепок d=2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 мм - алюминий и сталь
Артикул:3104_z01
614 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-7, 500 мм, универсальнаяножовка (15081-50)
Артикул:15081-50
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
614 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х8.0х1,6 225мм HERCULES SL D03S8150 Jonnesway 47066
Артикул:JW47066
| Профиль рабочей части | SL 1,6х8,0х150 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
615 ₽
В наличии
Набор STAYER Ключи "MASTER" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, чехол, HEX 2-14мм, 10 пред 2740-H10_z01
Артикул:2740-H10_z01
615 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные с шариком, Cr-V, сатинир. покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27461-2_z02
Артикул:27461-2_z02
616 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26135-H21, в мобильном бит-боксе с клипсой, Cr-V, 25мм, 21 предмет 26135-H21
Артикул:26135-H21
617 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 14х17 мм W241417 Jonnesway 47332
Артикул:JW47332
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
618 ₽
Осталась 1 шт.
Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway 47468
Артикул:JW47468
| Профиль рабочей части | РН2 х 100 |
| Длина общая | 210 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
618 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 29, 29 шт, набор: отвертка с насадками (25040)
Артикул:25040
Преимущества
- Реверсивная трехпозиционная компактная отвертка
- Биты из CrV стали
- Компактный бокс для хранения и переноски
618 ₽
В наличии
Топор, 800 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21645
Артикул:21645
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
620 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11492
Артикул:11492
620 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12302
Артикул:12302
9 предметов
621 ₽
В наличии
Кобура для шуруповерта с карманом для бит и сверл MATRIX 90243
Артикул:90243
| Тип | кобура для шуруповерта |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,32 кг |
| Производитель | Германия |
621 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 15мм 27074-15
Артикул:27074-15_z01
621 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
Артикул:73/6/10/4
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
621 ₽
В наличии
Набор губцевого инструмента из 3-х предметов №2 плоскогубцы, бокорезы, клещи переставные SPARTA 13545
Артикул:13545
3 предмета
622 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM LOW" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 800мл, KRAFTOOL 41181_z01
Артикул:41181_z01
623 ₽
В наличии




























































































