Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 106
Сортировать:
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
Артикул:kvt085294
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
623 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10274
Артикул:10274
| Вес |
400 г |
624 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15236
Артикул:15236
624 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 5мм 2-гранный зуб ТВЧ Кратон 2 03 01 014
Артикул:20301014
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
624 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 удлиненная S03АD4119 Jonnesway 47197
Артикул:JW47197
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
625 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26131-H18, с магнитным адаптером в бит-боксе, 18 предметов 26131-H18
Артикул:26131-H18
625 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 14 мм 2 26 05 005
Артикул:22605005
626 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFESSIONAL" резиновая ЧЕРНАЯ, с фиберглассовой ручкой, 900г 2054-90
Артикул:2054-90
626 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 7мм 2-гранный зуб ТВЧ Кратон 2 03 01 017
Артикул:20301017
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 7 мм |
627 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер "Fiberglass" с фиберглассовой рукояткой, 450 г, STAYER Professional 2026-450_z01
Артикул:2026-450_z02
627 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-100-10
Артикул:26124-2-100-10
KRAFTOOL Optimum PZ2, 100 мм, 10 шт, биты (26124-2-100-10)
627 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-100-10
Артикул:26122-2-100-10
KRAFTOOL Optimum, PH2, 100 мм, 10 шт, биты (26122-2-100-10)
627 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 10мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1100 Jonnesway 49339
Артикул:JW49339
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
628 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
628 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14018
Артикул:14018
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14018
628 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром STELS 15428
Артикул:15428
631 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 300 мм 12" 78525
Артикул:78525
| Вес | 0.779 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 4 — 5 мм | Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер 600X25X12 мм СИБРТЕХ 25243
Артикул:25243
| Общая длина изделия | 600 мм |
| Профиль | прямоугольно-овальный |
| Инструментальная сталь | Ст 45 |
632 ₽
В наличии
Ножовка Кратон HOBBY 400 мм шаг 7 мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 016
Артикул:20301016
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 3-4 зубьев |
632 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,80кг Кратон 2 15 01 005
Артикул:21501005
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,80 кг |
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11493
Артикул:11493
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11495
Артикул:11495
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11496
Артикул:11496
632 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15473
Артикул:15473
633 ₽
В наличии




























































































