Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 107
Сортировать:
Клупп трубный 1" СИБРТЕХ 77369
Артикул:77369
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Россия |
633 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 007
Артикул:21501007
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,50 кг |
633 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М22 S04Н6322 Jonnesway 49167
Артикул:JW49167
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 22 мм |
634 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ шестигранный 10мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1100 Jonnesway 49323
Артикул:JW49323
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
634 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка крестовая №3 150 270мм HERCULES D03Р3150 Jonnesway 47059
Артикул:JW47059
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
634 ₽
Осталось несколько штук
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
Артикул:122157
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
635 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,68кг 20511-680_z01
Артикул:20511-680_z02
636 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26050-H11)
Артикул:26050-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
636 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11494
Артикул:11494
637 ₽
В наличии
Тонкогубцы ЗУБР "ЭКСПЕРТ", изогнутые, покрытие Н12Х1, 160мм 2201-4-16
Артикул:2201-4-16_z02
638 ₽
В наличии
Ножовка по металлу STAYER RX700-HERCULES, металлическая обрезиненная ручка, натяжение 100 кг, 300 мм 2-15791_z01
Артикул:2-15791_z02
639 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 800 г фибергласовое топорище MATRIX 21658
Артикул:21658
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
Артикул:kvt085934
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
Артикул:kvt086619
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
640 ₽
В наличии
Клещи переставные 300 мм обливные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/5
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Рукоятки | обливные |
641 ₽
В наличии
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
Артикул:21409
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
641 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 20 х 200 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-20)
Артикул:2104-20
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
641 ₽
В наличии
ЗУБР Универсал, 145 мм, ножницы электрика универсальные, Профессионал (23357)
Артикул:23357
Преимущества
- Инструмент обладает повышенным ресурсом, рассчитан на длительную и качественную работу.
641 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
Артикул:73/2/3/9
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
641 ₽
В наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 6х22 мм, 2 воротка, оцинкованные, 10 шт SPARTA 137525
Артикул:137525
10 штук
644 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1/2" 100мм S03А4Е4 Jonnesway 48402
Артикул:JW48402
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/2" |
645 ₽
Осталась 1 шт.




























































































