Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 123
Сортировать:
Топор кованый, 680 г, американский тип, буковая рукоятка, 360мм, EFP// Denzel 21886
Артикул:21886
Топор кованый, 680 г, американский тип, буковая рукоятка, 360мм, EFP// Denzel 21886
821 ₽
В наличии
Топор ЗУБР кованый с деревянной рукояткой, 0,8кг (голова-0,6кг) 20625-08
Артикул:20625-08_z02
822 ₽
В наличии
Молоток КРОВЕЛЬЩИКА PRO 600г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20201 20201
Артикул:20201_z01
823 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10277
Артикул:10277
| Вес |
600 г |
824 ₽
В наличии
Топор, 800 г Denzel 21633, кованый, буковое топорище
Артикул:21633
Топор, 800 г Denzel, кованый, буковое топорище, 21633
827 ₽
В наличии
Клещи переставные 250 мм Matrix, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17926
Артикул:17926
Клещи переставные 250 мм Matrix, кнопочный механизм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17926
827 ₽
В наличии
Отвертка переставная Кратон Complect SSK-01, набор 14 пр. 2 09 05 001
Артикул:20905001
829 ₽
Осталось несколько штук
Тонкогубцы Double Force с двойным рычажным механизмом Double Force Cr-V 200 мм Кратон 2 12 01 009
Артикул:21201009
| Тонкогубы с двойным рычажным | механизмом |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Производитель | Россия |
829 ₽
В наличии
Струбцина угловая 32203
Артикул:32203
Струбцина угловая 32203
- Возможность зажима элементов в двух различных диапазонах
- Соединение вместе досок различной ширины - фиксация зажимов автоматическая
- Удобная система фиксации одной рукой - вторая рука остаётся свободной для работы
- Мягкие уплотнители на зажимах бережно удержат хрупкие детали, не повреждая их
- Эргономичный дизайн инструмента
829 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 W45115 Jonnesway 48084
Артикул:JW48084
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
831 ₽
Осталась 1 шт.
Ножовка по пенобетону 500 мм защ.покр. твердосплавные напайки на зубья 2-х комп. рук-ка MATRIX 23380
Артикул:23380
| Размер |
500 |
832 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-10)
Артикул:31310-48-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
832 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М27 S04НD4727 Jonnesway 49074
Артикул:JW49074
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 27 мм |
833 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов Сибртех 17734, функция обрезания проводов
Артикул:17734
Щипцы для зачистки электропроводов Сибртех 17734, функция обрезания проводов
833 ₽
В наличии
Ножовка ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, биметаллическое полотно, усиленная рамка, металлическая обрезиненная ручка, 300 м 15774_z02
Артикул:15774_z02
Ножовка ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, биметаллическое полотно, усиленная рамка, металлическая обрезиненная ручка, 300 м 15774_z02
835 ₽
В наличии
Съемник масляных фильтров Кратон 63-102 мм (КРАБ) 2 32 01 001
Артикул:23201001
836 ₽
Осталось несколько штук
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 200 мм СИБРТЕХ 15534
Артикул:15534
| Длина ключа | 200 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 39 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
836 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, обрезиненная рукоятка, с битами, 6 предметов 2566-H4
Артикул:2566-H4_z01
836 ₽
В наличии
Ножницы прямого типа КВТ НМА-250 S для резки листового металла 250 мм (102040)
Артикул:kvt0102040
Ножницы прямого типа КВТ НМА-250 S для резки листового металла 250 мм (102040)
836 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
Артикул:14075
Ключ-трещотка телескопический 1/4", 170-230 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14075
836 ₽
В наличии
Набор накидных ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/1
| Набор ключей накидных | 6 штук |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
837 ₽
В наличии




























































































