Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 298
Сортировать:
Отвертка "Era" Ph2х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12064
Артикул:12064
| Тип отвертки/длина | крестовая / 200 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
80 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 12 мм CrV холодный штамп GROSS 15131
Артикул:15131
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
81 ₽
Нет в наличии
Отвертка, Ph2 х 38 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11799
Артикул:11799
| Размер шлица | РН2 |
| Длина стержня | 38 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL5,0 х 150 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11807
Артикул:11807
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL5x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11257
Артикул:11257
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL6x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11258
Артикул:11258
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL3,0 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12261
Артикул:12261
| Тип наконечника | SL3 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 100 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
81 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL3,0 х 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11800
Артикул:11800
| Размер шлица | SL3,0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
82 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" Ph2 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12062
Артикул:12062
| Тип отвертки/длина | крестовая / 150 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
82 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 6 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78370)
Артикул:kvt078370
Ключ гаечный комбинированный 6 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78370)
82 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion SL4,0 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11414
Артикул:11414
83 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 13 мм CrV холодный штамп GROSS 15132
Артикул:15132
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Германия |
83 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph1 х 80 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11839
Артикул:11839
| Размер шлица | Ph1 |
| Длина стержня | 80 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
83 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 17 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13690
Артикул:13690
84 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph1 х 50 мм,сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113809
Артикул:113809
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Phillips (PH1) |
| Длина | 50 мм |
84 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 16мм свечная 1/10/200 ЭНКОР 20739
Артикул:en20739
| Размер головки | 16 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
85 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 23мм 1/10/120 ЭНКОР 20734
Артикул:en20734
| Размер головки | 23 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
85 ₽
Нет в наличии
Зубило-керн 254 мм трехкомп. эргоном. рук-ка защитный протектор антикорроз. покрыт. GROSS 18801
Артикул:18801
86 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 17 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13662
Артикул:13662
86 ₽
Нет в наличии




























































































