Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 299
Сортировать:
Зубило-скарпель 254х19 мм трехкомпонентный эргономичная ручка защитный протектор антикоррозийное покрытие GROSS 18701
Артикул:18701
88 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 7mm - 45mm 2шт 11568
Артикул:11568
Торцевая головка
88 ₽
Нет в наличии
Набор бит PH1x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11239
Артикул:11239
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
88 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12276
Артикул:12276
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
88 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 7 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78371)
Артикул:kvt078371
Ключ гаечный комбинированный 7 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78371)
88 ₽
Нет в наличии
Набор бит PZ1x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11247
Артикул:11247
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 14 мм CrV холодный штамп GROSS 15133
Артикул:15133
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Германия |
90 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL5,0 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12265
Артикул:12265
| Тип наконечника | SL5 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 150 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
90 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114459
Артикул:114459
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
90 ₽
Нет в наличии
Отвертка PZ 3 x 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12283
Артикул:12283
| Тип отвертки/длина | крестовая / 150 мм |
| Тип наконечника | PZ3 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
90 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph2 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11441
Артикул:11441
91 ₽
Нет в наличии
Тестер напряжения 12–220 В жидкокристаллический дисплей с неоновой лампочкой SPARTA 130855
Артикул:130855
91 ₽
Нет в наличии




























































































