Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 300
Сортировать:
Набор бит SL5,0 x 25 мм, сталь 45Х, 20 шт., в пласт. боксе MATRIX 11301
Артикул:11301
20 предметов
91 ₽
Нет в наличии
Отвертка, Ph1 х 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11795
Артикул:11795
| Размер шлица | РН1 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
91 ₽
Нет в наличии
Отвертка Era SL80 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12086
Артикул:12086
| Тип отвертки/длина | шлицевая / 150 мм |
| Тип наконечника | SL80 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
91 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит и торцевых головок, 67 шт., CrV Matrix 11784
Артикул:11784
| Тип отвертки | реверсивная |
| Тип шлица | PH,PZ,SL,НЕХ,ТORX |
| Предметов в наборе | 67 шт |
| Производитель | Германия |
92 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL4,0 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12262
Артикул:12262
| Тип наконечника | SL4 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 100 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
92 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 4/2 (73634)
Артикул:kvt073634
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 4/2 (73634)
92 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 20 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13120
Артикул:13120
93 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 19 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13691
Артикул:13691
93 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL5,0 х 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11797
Артикул:11797
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL8,0 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12269
Артикул:12269
| Тип наконечника | SL8 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 150 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
93 ₽
Нет в наличии
Зубило-скарпель 305х25 мм трехкомпонентный эргономичная ручка защитный протектор антикоррозийное покрытие GROSS 18703
Артикул:18703
96 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11 мм MATRIX 14877
Артикул:14877
| Тип ключа | комбинированный трещоточный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | сталь 40CrV1 |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
97 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph3 х 150 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11851
Артикул:11851
| Размер шлица | Ph3 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
97 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161527
Артикул:161527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
97 ₽
Нет в наличии
Отвертка Profi PZ3 х 150 мм SVСM двухкомпонентная рукоятка Matrix 11952
Артикул:11952
98 ₽
Нет в наличии
Струбцина клещеобразная 2 усиленная пластиковый корпус двухкомпонентные рукоятки 50 мм Matrix 20792
Артикул:20792
98 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 8/4 (73637)
Артикул:kvt073637
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 8/4 (73637)
98 ₽
Нет в наличии




























































































