Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 306
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78376)
Артикул:kvt078376
Ключ гаечный комбинированный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78376)
126 ₽
Нет в наличии
Отвёртка крестовая PH3 150 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/3
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Материал стержня | CrV-сталь |
127 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 12 мм - 65 мм 2 шт 11790
Артикул:11790
Торцевая головка
128 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11796
Артикул:11796
| Размер шлица | РН2 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
128 ₽
Нет в наличии
Ключ рожковый 22 х 24 мм оцинкованный Россия 14365
Артикул:14365
| Размер ключа | 22 мм х 24 мм |
| Тип ключа | рожковый |
| Производитель | Россия |
129 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит Мульти (73644)
Артикул:kvt073644
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит Мульти (73644)
129 ₽
Нет в наличии
Скобы, 8 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41101
Артикул:41101
Скобы, 8 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41101
130 ₽
Нет в наличии
Отвертка, PH1х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121747
Артикул:121747
Отвертка, PH1х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121747
130 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 1/4" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13993
Артикул:13993
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Производитель | Германия |
131 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 10 мм, деревянная рукоятка Sparta 242435
Артикул:242435
Долото-стамеска 10 мм, деревянная рукоятка Sparta 242435
131 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм квадратный деревянная ручка СИБРТЕХ 15929
Артикул:15929
| Размер |
250 мм |
133 ₽
Нет в наличии




























































































