Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 307
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" х 32мм 1/10/100 ЭНКОР 20738
Артикул:en20738
| Размер головки | 32 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
133 ₽
Нет в наличии
Отвертка, Ph3 х 150 мм, CrV, 3-х компонентная рукояткаСибртех 11813
Артикул:11813
| Размер шлица | РН3 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
133 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая свечная 12-гранная,16 мм под квадрат 1/2" STELS 13636
Артикул:13636
134 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL6 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11803
Артикул:11803
| Размер шлица | SL6,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
134 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм №3 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162537
Артикул:162537
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 150 мм |
134 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ РШИ-П 1.5–4 (20 шт) (91037)
Артикул:kvt091037
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ РШИ-П 1.5–4 (20 шт) (91037)
134 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 27мм 1/10/120 ЭНКОР 20736
Артикул:en20736
| Размер головки | 27 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
135 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion, PZ 3 x 150 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11405
Артикул:11405
| Длина стержня | 150 мм |
| Профиль стержня | PZ 3 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
135 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78377)
Артикул:kvt078377
Ключ гаечный комбинированный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78377)
135 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–4 (30 шт) (90998)
Артикул:kvt090998
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–4 (30 шт) (90998)
135 ₽
Нет в наличии
Ударная отвертка c усилителем под гаечный ключ PH3 x 150 мм пластиковая рукоятка CrV MATRIX 19111
Артикул:19111
136 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH2x25 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11475
Артикул:11475
136 ₽
Нет в наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 1.5–(6.3) (30 шт) (91022)
Артикул:kvt091022
Разъем кабельный плоский изолированный «папа» КВТ РПИ-П 1.5–(6.3) (30 шт) (91022)
136 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 24 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13693
Артикул:13693
137 ₽
Нет в наличии




























































































