Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 314
Сортировать:
Отвертка Fusion SL8,0 х 250 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11427
Артикул:11427
184 ₽
Нет в наличии
Щипцы 210 мм для зачистки электропроводов и обжима контактных клемм 1,5–6,5 мм SPARTA 177505
Артикул:177505
| Сечение изол. наконечников, кв.мм | 1.5-6.5 |
| Размер болтов для перекуса | М2.6-М5 |
| Длина | 210 мм |
| Сечение провода кв.мм | 0.75-6 |
| Производитель | Китай |
184 ₽
Нет в наличии
Разъем плоский полностью изолированный «мама» КВТ РПИ-М(н) 1.5-(6.3) (20 шт) (91033)
Артикул:kvt091033
Разъем плоский полностью изолированный «мама» КВТ РПИ-М(н) 1.5-(6.3) (20 шт) (91033)
184 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 27 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13695
Артикул:13695
185 ₽
Нет в наличии
Бокорезы Mini 130 мм никелированные авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17814
Артикул:17814
185 ₽
Нет в наличии
Разъем плоский полностью изолированный «мама» КВТ РПИ-М(н) 2.5-(6.3) (20 шт) (91033)
Артикул:kvt091034
Разъем плоский полностью изолированный «мама» КВТ РПИ-М(н) 2.5-(6.3) (20 шт) (91033)
185 ₽
Нет в наличии
Стамеска 6 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24706
Артикул:24706
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 6 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Органайзер 11-секционный пластмассовый OPP Organiser Stanley 1-92-888
Артикул:NI00000102290
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 11 секций |
| Производитель | США |
186 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 27 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13671
Артикул:13671
186 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 2.5–5 (30 шт) (91002)
Артикул:kvt091002
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 2.5–5 (30 шт) (91002)
187 ₽
Нет в наличии
Удлинитель для воротка 125 мм с квадратом 12,5 мм оцинкованный Россия 13940
Артикул:13940
| Тип | удлинитель для воротка |
| Материал | легированная сталь |
| Длина | 125 мм |
| Производитель | Россия |
188 ₽
Нет в наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 5 штук МТХ 158309
Артикул:158309
| Набор надфилей | алмазных |
| Зернистость | Р 140 |
| Длина | 140 мм |
188 ₽
Нет в наличии
Стамеска 8 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24708
Артикул:24708
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 8 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
189 ₽
Нет в наличии
Бокорезы серии Matrix Grand, 160 мм, двухкомпонентные рукоятки, 175269
Артикул:175269
Бокорезы серии Matrix Grand, 160 мм, двухкомпонентные рукоятки, 175269
190 ₽
Нет в наличии




























































































