Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 315
Сортировать:
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 12/3 (89783)
Артикул:kvt089783
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 12/3 (89783)
190 ₽
Нет в наличии
Киянка резин 450гр с деревянной рук Энкор 23062
Артикул:en23062
| Рукоятка | деревянная |
| Вес головки | 450 гр |
| Материал бойка | резина твердостью 80 ед |
191 ₽
Нет в наличии
Стамеска 10 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24710
Артикул:24710
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 10 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
192 ₽
Нет в наличии
Головка ударная TORX 55 1/2" Stels 13966
Артикул:13966
| Размер головки | TORX 55 |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
192 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №3 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161857
Артикул:161857
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 300 мм |
193 ₽
Нет в наличии
Стамеска 12 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24712
Артикул:24712
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 12 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
194 ₽
Нет в наличии
Скобы Denzel 12 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. 41103
Артикул:41103
Скобы Denzel 12 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. 41103
194 ₽
Нет в наличии
Набор бит 65мм, SL-SL, Ph-Ph, Pz-Pz, сталь CrV, 10 шт., двухстор MATRIX 11396
Артикул:11396
10 предметов
196 ₽
Нет в наличии
Стамеска 14 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24714
Артикул:24714
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
197 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 8/2 (89782)
Артикул:kvt089782
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 8/2 (89782)
198 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10260
Артикул:10260
| Вес |
200 г |
199 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 3/8" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13994
Артикул:13994
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 3/8" |
| Производитель | Германия |
201 ₽
Нет в наличии
Стамеска 16 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24716
Артикул:24716
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 16 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
201 ₽
Нет в наличии




























































































