Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 316
Сортировать:
Стусло 300 х 90 мм пластиковое 6 углов для запила СИБРТЕХ 22576
Артикул:22576
| Ширина распила | 90 мм |
| Углы установки полотна | 90, 45, 22.5 ° |
| Производитель | Россия |
201 ₽
Нет в наличии
Струбцина клещеобразная 4 усиленная пластиковый корпус двухкомпонентные рукоятки 100 мм Matrix 20794
Артикул:20794
201 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 400 мм, арматурный, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25276
Артикул:25276
202 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH3 25мм 3шт, алмазные (P-38598)
Артикул:P-38598
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.028 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
202 ₽
Нет в наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 0.34/1.5 (20 шт) (78775)
Артикул:kvt078775
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 0.34/1.5 (20 шт) (78775)
204 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву 500 мм 5-6 TPI каленый зуб линейка пластиковая рукоятка SPARTA 232365
Артикул:232365
| Размер |
500 |
205 ₽
Нет в наличии
Стамеска 18 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24718
Артикул:24718
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
205 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 6.0–4 (20 шт) (91009)
Артикул:kvt091009
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 6.0–4 (20 шт) (91009)
206 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 6 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24501
Артикул:24501
207 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 16х17 мм CrV STELS 14959
Артикул:14959
| Размер ключа | 16 х 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
207 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160747
Артикул:160747
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
207 ₽
Нет в наличии
Бокорезы Econom 160 мм шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17594
Артикул:17594
208 ₽
Нет в наличии
Стамеска 22 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24722
Артикул:24722
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 22 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
208 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 8мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24473
Артикул:24473
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 8 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
208 ₽
Нет в наличии
Напильник круглый для заточки цепи 4.8 мм (цена за 2 шт) Husqvarna
Артикул:NI00000062685
Напильник круглый для заточки цепи 4,8 мм (цена за 2 шт)
209 ₽
Нет в наличии
Стамеска 20 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24720
Артикул:24720
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
209 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм полукруглый двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16330
Артикул:16330
209 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм квадратный двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 15930
Артикул:15930
209 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная Matrix, 150 х 265 х 45 мм, пластиковый корпус, 205619
Артикул:205619
Струбцина универсальная F-образная Matrix, 150 х 265 х 45 мм, пластиковый корпус, 205619
209 ₽
Нет в наличии
Отвертка телескопическая набор бит 6 шт. магнитный стержень,гибкий привод 1 шт. SPARTA 115575
Артикул:115575
| Комплектация | 6 шт., гибкий провод |
210 ₽
Нет в наличии




























































































