Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 333
Сортировать:
Пила по дереву обушковая для стусла 350 мм двухкомпонентная рукоятка MATRIX 23148
Артикул:23148
| Размер |
350 |
399 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,38мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24659
Артикул:24659
| Ширина режущей части | 38 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
400 ₽
Нет в наличии
Отвертка с Т-образной эргономичной ручкой и набором насадок 36 штук CrV в пластиковом боксе MTX 115729
Артикул:115729
| Отвертка | с набором насадок |
| Вид отвертки | Т-образная |
| Количество предметов | 36 шт |
400 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79192)
Артикул:kvt079192
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79192)
400 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH3*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12949
Артикул:12949
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
401 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,30мм двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24655
Артикул:24655
402 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №1 плоский сталь У13А СИБРТЕХ артикул 162817
Артикул:162817
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Форма напильника / Тип | плоский / № 1 |
| Марка стали | У13А |
402 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 32 мм CrV холодный штамп GROSS 15145
Артикул:15145
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Германия |
403 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная Denzel, SL3/16"-PH1, SL1/4"-PH2, 3-х компонентная рукоятка, 7713381
Артикул:7713381
Отвертка комбинированная Denzel, SL3/16"-PH1, SL1/4"-PH2, 3-х компонентная рукоятка, 7713381
404 ₽
Нет в наличии
Рабочий стержень М4 для MESSER RL-5312K
Артикул:53-12-004
Рабочий стержень М4 для MESSER RL-5312K
404 ₽
Нет в наличии
Рабочий стержень М5 для MESSER RL-5312K
Артикул:53-12-005
Рабочий стержень М5 для MESSER RL-5312K
404 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 600 мм каленый зуб 17 TPI GROSS 22875
Артикул:22875
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
409 ₽
Нет в наличии
Бокорезы White Nickel 200 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17539
Артикул:17539
| Бокорезы никелированные | White Nickel |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
411 ₽
Нет в наличии
Клещи для снятия изоляции, 160мм, двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17715
Артикул:17715
160 мм
413 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 6–6 (20 шт) (78771)
Артикул:kvt078771
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 6–6 (20 шт) (78771)
413 ₽
Нет в наличии




























































































