Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 334
Сортировать:
Ключ разводной СИБРТЕХ 250 мм никелированный 15527
Артикул:15527
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
415 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы изогнутые 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17404
Артикул:17404
416 ₽
Нет в наличии
Отвертка со сменными двухсторонними насадками 8 в 1 в пластиковом кейсе CrV Сибртех артикул 13386
Артикул:13386
| Форма наконечника | SL.. PH.. |
| Сменные двухсторонние насадки | 4 стержня |
| Твердость рабочей части | 50-56 HRC |
| Поизводитель | Россия |
416 ₽
Нет в наличии
Набор профессиональных отверток Fusion CrV 3-компонентная рукоятка antislip 6 штук MTX 133519
Артикул:133519
| Набор профессиональных отверток | Fusion |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
417 ₽
Нет в наличии
Пила лучковая, 530мм, двухкомпонентная рукоятка, защитная кулиса PALISAD 60420
Артикул:60420
419 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 15 мм шарнирный зеркальный хром 14828
Артикул:14828
421 ₽
Нет в наличии
Адаптер КВТ SDS+/M16 для установки алмазного сверла (102562)
Артикул:kvt0102562
Адаптер КВТ SDS+/M16 для установки алмазного сверла (102562)
421 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 10–6 (10 шт) (78772)
Артикул:kvt078772
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 10–6 (10 шт) (78772)
423 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная SL5,0 / Ph1 SL6,0 / Ph2 CrV трехкомп. эргоном. ручка MATRIX MASTER 12040
Артикул:12040
426 ₽
Нет в наличии
Набор отверток PH SL - 5шт. д/эл. - 2шт. проб.эл.на 220В - 1шт. 8 штук SPARTA 135435
Артикул:135435
426 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 200 мм комбинированные декоративные ручки (НИЗ) Россия 16986
Артикул:16986
426 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 250 мм 1/2" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13973
Артикул:13973
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
426 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные Сибртех 200 мм трехкомпонентные рукоятки 17079
Артикул:17079
426 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
Артикул:kvt079193
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
426 ₽
Нет в наличии
Штроборез ручной по газо- и пенобетону Сибртех 88204
Артикул:88204
| Тип штробореза | ручной |
| Длина | 580 мм |
| Рукоятка | древесина |
427 ₽
Нет в наличии
Набор рожковых ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/3
| Набор ключей | рожковых 6 штук |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
427 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный регулируемый со скобами 200 шт тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42002
Артикул:42002
428 ₽
Нет в наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 10ММ, S2 11619
Артикул:11619
Магнитная головка
428 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10223
Артикул:10223
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
428 ₽
Нет в наличии




























































































