Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 335
Сортировать:
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
Артикул:123657
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
429 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
Артикул:kvt079189
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
429 ₽
Нет в наличии
Набор профессиональных отверток Fusion CrV 3-компонентная рукоятка antislip 6 шт. Matrix 13351
Артикул:13351
430 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14010
Артикул:14010
431 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH1x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11688
Артикул:11688
436 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH3x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11690
Артикул:11690
436 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ3x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11693
Артикул:11693
436 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 260 мм ударно-механические многофункциональные MATRIX 16922
Артикул:16922
439 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 183 мм техотверстие 12 мм для кабеля MATRIX MASTER 78306
Артикул:78306
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 183 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
441 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с телескопическим магнитным стержнем, 16 шт, S2 Gross 11607
Артикул:11607
| Тип отвертки | реверсивная |
| Тип шлица | PH,SL,HEX,T |
| Предметов в наборе | 16 шт |
| Производитель | Германия |
441 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 16997
Артикул:16997
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
441 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу 250мм прямой рез двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/10/8/1
| Ножницы для резки металла | прямой рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 55-58 HRC |
441 ₽
Нет в наличии
Вороток 250 мм квадрат 1/2" CrV хромированный MATRIX MASTER 13988
Артикул:13988
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | 250 мм |
| Производитель | Германия |
444 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 120 х 470 мм, 204405
Артикул:204405
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 120 х 470 мм, 204405
445 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву"BLACK SERIES",550 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленный зуб,тефлоновое покрытие полотна MTX 235799
Артикул:235799
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
446 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103609
Артикул:103609
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 1000 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
449 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 16х17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14505
Артикул:14505
451 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 260 мм с диэлектрическим покрытием до 1000 В (НИЗ) Россия 15588
Артикул:15588
451 ₽
Нет в наличии




























































































