Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 356
Сортировать:
Степлер металлический 3 в 1 регул. удара двухкомп. рукоятка,тип скобы 53 300 500 6-14мм БАРС 40004
Артикул:40004
1 474 ₽
Нет в наличии
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 600мм Gross 20706
Артикул:20706
1 478 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA"МИНИ 185мм,прямой и правый рез,сталь-СrM,двухкомпонентные рукоятки GROSS 78361
Артикул:78361
1 479 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный алюминиевый корпус тип скобы 13 53 300 6-10 мм GROSS 41001
Артикул:41001
1 481 ₽
Нет в наличии
Заклепочник литой 270 мм, заклепки 2,4-4,8мм БАРС 40425
Артикул:40425
Вес 0.643 кг
1 483 ₽
Нет в наличии
MESSER Комплект запасных наконечников для RA-64
Артикул:05-10-012
MESSER Комплект запасных наконечников для RA-64
1 499 ₽
Нет в наличии
Отвертка с набором бит и торцевых головок для точных работ Denzel 7711599, гибкий привод, 48 шт, CrMo
Артикул:7711599
Отвертка с набором бит и торцевых головок для точных работ Denzel 7711599, гибкий привод, 48 шт, CrMo
1 510 ₽
Нет в наличии
Бокорезы White Nickel 180 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17537
Артикул:17537
| Бокорезы никелированные | White Nickel |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
1 522 ₽
Нет в наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ Matrix 78419, D до 63 мм, лезвие из нерж. стали, автоматич
Артикул:78419
Ножницы для резки изделий из ПВХ Matrix 78419, D до 63 мм, лезвие из нерж. стали, автоматическое раскрытие
1 541 ₽
Нет в наличии
Степлер BOSCH HT 8 (0.603.038.000)
Артикул:PROG00000004292
| Тип | степлер |
| тип скоб | 53 |
| Длина скоб | 4/6/8 мм |
| Производитель | Германия |
1 548 ₽
Нет в наличии
Органайзер 25-секционный 199 Stanley 1-92-762
Артикул:NI00000108298
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 25 секций |
| Производитель | США |
1 563 ₽
Нет в наличии
Органайзер пластмассовый SORTMASTER ORG Stanley 1-94-745
Артикул:NI00000102662
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 430x90x330 мм |
| Производитель | США |
1 564 ₽
Нет в наличии
Набор переставных клещей КВТ НПК-02 с кнопочной фиксацией (92053)
Артикул:kvt092053
Набор переставных клещей КВТ НПК-02 с кнопочной фиксацией (92053)
1 565 ₽
Нет в наличии
Полуавтоматический стриппер КВТ WS-03 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм с функцией опрессовки и модулем резки CutPro (101542)
Артикул:kvt0101542
Полуавтоматический стриппер КВТ WS-03 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм с функцией опрессовки и модулем резки CutPro (101542)
1 576 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Denzel 20477, 120x300мм, кованая
Артикул:20477
Струбцина F-образная Denzel 20477, 120x300мм, кованая
1 584 ₽
Нет в наличии
Органайзер вертикальный Stanley 1-93-978
Артикул:NI00000107407
| Назначение органайзера | для ручного инструмента |
| Количество отделений | 9 отделений |
| Габариты | 365x155x213 мм |
| Производитель | США |
1 587 ₽
Нет в наличии




























































































