Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 357
Сортировать:
Кувалда, 3000 г, кованая головка, деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10929
Артикул:10929
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 3000 г |
| Вес | 3,340 кг |
1 596 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 200 мм Gross 15558, CrV, облегченный
Артикул:15558
Ключ разводной 200 мм Gross 15558, CrV, облегченный
1 609 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный универс. (Universell 4) пласт 4-функц тип скобы 53 36 300 500 8-14мм GROSS 41005
Артикул:41005
1 612 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 16 JUMBO Stanley 1-92-905
Артикул:NI00000082458
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Материал ящика | высокопрочный пластик |
| Размеры ящика | 405х254х178 мм |
| Производитель | США |
1 631 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная, 600 х 120 х 715 мм, двойной упор MATRIX MASTER 20415
Артикул:20415
| Размер рабочий | 600 х 715 мм |
1 641 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12277
Артикул:12277
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
1 649 ₽
Нет в наличии
Съемник изоляции СИ-28М SHTOK
Артикул:38003
| Съемник изоляции | СИ-28М |
| Диаметр кабеля | 4-28 мм |
| Производитель | Россия |
1 649 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 300 мм с автоматической установкой (92363)
Артикул:kvt092363
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 300 мм с автоматической установкой (92363)
1 650 ₽
Нет в наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ,универсальные D-63 мм порошковое покрытие рукояток MTX 784189
Артикул:784189
| Ножницы для резки изделий | из ПВХ |
| Максимальный диаметр трубы | 63 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
1 664 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента 16 410х210х175 мм металлические замки Энкор 80080
Артикул:en80080
1 665 ₽
Нет в наличии
Болторез US-типа КВТ БРМ-450 для резки болтов и арматуры до 8 мм (92111)
Артикул:kvt092111
Болторез US-типа КВТ БРМ-450 для резки болтов и арматуры до 8 мм (92111)
1 671 ₽
Нет в наличии
Разгрузочные лямки КВТ СМ-10 (91983)
Артикул:kvt091983
Разгрузочные лямки КВТ СМ-10 (91983)
1 688 ₽
Нет в наличии
Бокорезы диэлектрические КВТ со сдвоенным шарниром 210 мм (102701)
Артикул:kvt0102701
Бокорезы диэлектрические КВТ со сдвоенным шарниром 210 мм (102701)
1 718 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 20 NESTED Stanley 1-94-858
Артикул:NI00000107115
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 508x249x249 мм |
| Производитель | США |
1 725 ₽
Нет в наличии
Набор бит 31 шт Makita B-68317
Артикул:B-68317
Характеристики
- Тип биты набор
- Вес товара в упаковке 0.382 кг
- Размер упаковки 18 х 7 х 23 см
1 727 ₽
Нет в наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2 шестигранные CrV 10 шт 10-22 мм Stels 13603
Артикул:13603
1 746 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Denzel 20478, 120x400мм, кованая
Артикул:20478
Струбцина F-образная Denzel 20478, 120x400мм, кованая
1 759 ₽
Нет в наличии
Заклёпочник 258 мм заклёпки 2,4-4,8 мм GROSS 40400
Артикул:40400
| Размер заклепки | 2,4-4,8 мм |
| Длина | 258 мм |
| Цанговый механизм захвата | да |
1 764 ₽
Нет в наличии




























































































